Ihre Ansprechpartner bei Speedlog

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht

Mitten in Deutschland in Kassel, dem zentralen Verkehrsknotenpunkt, wurde die Speedlog GmbH Internationale Spedition im Jahr 2010 gegründet.


Unser geschäftsführender Gesellschafter Grigo Simsek – Speditionskaufmann, Logistik-Ökonom und Diplom-Betriebswirt (VWA) – und seine erfahrenen Mitarbeiter sorgen von hier aus für einen sicheren und termingerechten Transport der Produkte unserer Kunden.

Bitte sprechen Sie unsere projekterfahrenen Mitarbeiter an. Gerne beraten wir Sie.

Mitarbeiter

Grigo Simsek
Geschäftsführer

Tel.: +49 561 – 589 468 -100
E-Mail: simsek@speedlog.de

Elif Yürükler - Auszubildende - Speedlog

Elif Ayhan
Zentrale

Tel.: +49 561 – 589 468 -108
E-Mail: ayhan@speedlog.de

Arnulf Behrendt - Vertrieb - Speedlog GmbH - Internationale Spedition & Logistik

Arnulf Behrendt
Vertrieb

Tel.: +49 561 – 589 468 -101
E-Mail: behrendt@speedlog.de

Sargon Simsek - Landtransporte, Disposition - Speedlog

Sargon Simsek
Landtransporte, Disposition

Tel.: +49 561 – 589 468 -118/119
E-Mail: s.simsek@speedlog.de

Mitarbeiter_24

Gerhard Schmitt
Landtransporte, Disposition

Tel.: +49 561 – 589 468 -110/111
E-Mail:
schmitt@speedlog.de

Mitarbeiter_23

Martin Persch
Landtransporte, Disposition

Tel.: +49 561 – 589 468 -124/125
E-Mail:
persch@speedlog.de

Mitarbeiter_15

Björn Kaiser
Disposition Spanienverkehre

Tel.: +49 561 – 589 468 -122 & 123
E-Mail: kaiser@speedlog.de

Mitarbeiter-platzhalter

Knuth Dreyer
Export See- und Luftfracht

Tel.: +49 561 – 589 468 -112
E-Mail: dreyer@speedlog.de

Mitarbeiter_21

Melanie Esche
Export See- und Luftfracht

Tel.: +49 561 – 589 468 -126/127
E-Mail: esche@speedlog.de

Issa Kas Hana - Zollabfertigung - Speedlog

Issa Kas Hana
Import See- und Luftfracht / Zollabfertigung

Tel.: +49 561 – 589 468 -116
E-Mail: kashana@speedlog.de

Mitarbeiter_20

Mai Taha
Import See- und Luftfracht / Zollabfertigung

Tel.: +49 561 – 589 468 -117
E-Mail: taha@speedlog.de

Jörg Lüben - Abrechnung - Speedlog

Jörg Lüben
Abrechnung

Tel.: +49 561 – 589 468 -1o2
E-Mail: abrechnung@speedlog.de

Musa Simsek - Abrechnung - Speedlog

Musa Simsek
Abrechnung

Tel.: +49 561 – 589 468 -103
E-Mail: m.simsek@speedlog.de

Mitarbeiter-platzhalter

Evelyn Kluge
Buchhaltung

Tel.: +49 561 – 589 468 -1o7
E-Mail: kluge@speedlog.de

Heike Kolowicz - Buchhaltung - Speedlog

Heike Kolowicz
Buchhaltung

Tel.: +49 561 – 589 468 -105
E-Mail: kolowicz@speedlog.de

Mitarbeiter-platzhalter

Helena Alem
Abrechnung

Tel.: +49 561 – 589 468 -106
E-Mail: alem@speedlog.de

Mitarbeiter_22

Melanie Biner
Auszubildende

Tel.: +49 561 – 589 468 -120
E-Mail: biner@speedlog.de

Markus Naruga - Auszubildender - Speedlog

Markus Naruga
Auszubildender

Tel.: +49 561 – 589 468 -120
E-Mail: naruga@speedlog.de

Mitarbeiter-platzhalter

Melike Toksoy
Auszubildende

Tel.: +49 561 – 589 468 -115
E-Mail: toksoy@speedlog.de

error: Content is protected !!