Contáctenos - Su persona de contacto en Speedlog

Recibimos con mucho gusto su mensaje

EN KASSEL, EN EL MEDIO DE ALEMANIA Y SIENDO UN PUNTO ESTRATÉGICO DEL TRÁFICO DE MERCANCÍAS, SE FUNDÓ EN EL AÑO 2010 LA EMPRESA SPEEDLOG GMBH INTERNATIONALE SPEDITION.

Nuestro socio ejecutivo Grigo Simsek – Master en Logística y Transporte, economista logístico y licenciado en Administración y Dirección de empresas – y sus experimentados y competentes empleados se encargan desde aquí de unos transportes seguros y un suministro puntual de la mercancía de nuestros clientes.

    Gerente / Director general / La central

    Grigo Simsek

    Gerente / Director general

    Tel.: +49 561 – 589 468 – 100
    E-Mail: simsek@speedlog.de

    Chelsea Schwarz

    La central

    Tel.: +49 561 – 589 468 -108
    Tel.: +49 561 – 589 468 -109
    E-Mail: schwarz@speedlog.de

    Comercialización / Ventas

    Arnulf Behrendt

    Comercialización / Ventas

    Tel.: +49 561 – 589 468 -101
    E-Mail: behrendt@speedlog.de

    Operativo transportes terrestres

    Sargon Simsek

    Operativo transportes terrestres

    Tel.: +49 561 – 589 468 -118/119
    E-Mail: s.simsek@speedlog.de

    Melanie Biner

    Operativo transportes terrestres

    Tel.: +49 561 – 589 468 -120
    E-Mail: biner@speedlog.de

    Björn Kaiser

    Disposición tráficos con España

    Tel.: +49 561 – 589 468 -122 & 123
    E-Mail: kaiser@speedlog.de

    Exportación, marítimo y aéreo

    Melanie Esche

    Export Sea- and Airfreight

    Tel.: +49 561 – 589 468 -126/127
    E-Mail: esche@speedlog.de

    Daniel Bischoff

    Export Sea- and Airfreight

    Tel.: +49 561 – 589 468 -112 / 121
    E-Mail: bischoff@speedlog.de

    Facturación / Contabilidad

    Alexandra Proske

    Facturación

    Tel.: +49 561 – 589 468 -106
    E-Mail: proske@speedlog.de

    Jörg Lüben

    Facturación

    Tel.: +49 561 – 589 468 -1o2
    E-Mail: abrechnung@speedlog.de

    Nina Piller

    Contabilidad

    Tel.: +49 561 – 589 468 -105
    E-Mail: piller@speedlog.de

    Anja Adolph

    Contabilidad

    Tel.: +49 561 – 589 468 -107
    E-Mail: adolph@speedlog.de

    Ninorta Simsek

    Contabilidad

    Tel.: +49 561 – 589 468 -1o7
    E-Mail: n.simsek@speedlog.de

    Empleada / Empleado en formación profesional

    Marius Mecke

    Empleada

    Tel.: +49 561 – 589 468 -116
    E-Mail: mecke@speedlog.de

    Philipp Kas Hanna

    Empleada

    Tel.: +49 561 – 589 468 -115
    E-Mail: kashanna@speedlog.de