Ihre Ansprechpartner bei Speedlog

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht

Mitten in Deutschland in Kassel, dem zentralen Verkehrsknotenpunkt, wurde die Speedlog GmbH Internationale Spedition im Jahr 2010 gegründet.

Unser geschäftsführender Gesellschafter Grigo Simsek – Speditionskaufmann, Logistik-Ökonom und Diplom-Betriebswirt (VWA) – und seine erfahrenen Mitarbeiter sorgen von hier aus für einen sicheren und termingerechten Transport der Produkte unserer Kunden.

Bitte sprechen Sie unsere projekterfahrenen Mitarbeiter an. Gerne beraten wir Sie.

    Geschäftsführung & Zentrale

    Grigo Simsek

    Geschäftsführer

    Tel.: +49 561 – 589 468 – 100
    E-Mail: simsek@speedlog.de

    Anja Adolph

    Zentrale

    Tel.: +49 561 – 589 468 -108
    E-Mail: adolph@speedlog.de

    Vertrieb

    Arnulf Behrendt

    Vertrieb

    Tel.: +49 561 – 589 468 -101
    E-Mail: behrendt@speedlog.de

    Disposition

    Sargon Simsek

    Landtransporte, Disposition

    Tel.: +49 561 – 589 468 -118/119
    E-Mail: s.simsek@speedlog.de

    Gabriela Aydin

    Landtransporte, Disposition

    Tel.: +49 561 – 589 468 -124/125
    E-Mail: aydin@speedlog.de

    Björn Kaiser

    Disposition Spanienverkehre

    Tel.: +49 561 – 589 468 -122 & 123
    E-Mail: kaiser@speedlog.de

    See- und Luftfracht

    Melanie Esche

    Export See- und Luftfracht

    Tel.: +49 561 – 589 468 -126/127
    E-Mail: esche@speedlog.de

    Melanie Biner

    Export See- und Luftfracht

    Tel.: +49 561 – 589 468 -120 / 121
    E-Mail: biner@speedlog.de

    Abrechnung / Buchhaltung

    Helena Alem

    Abrechnung

    Tel.: +49 561 – 589 468 -106
    E-Mail: alem@speedlog.de

    Jörg Lüben

    Abrechnung

    Tel.: +49 561 – 589 468 -1o2
    E-Mail: abrechnung@speedlog.de

    Nina Piller

    Buchhaltung

    Tel.: +49 561 – 589 468 -105
    E-Mail: piller@speedlog.de

    Ninorta Simsek

    Buchhaltung

    Tel.: +49 561 – 589 468 -107
    E-Mail: n.simsek@speedlog.de

    Auszubildende

    Daniel Bischoff

    Auszubildender

    Tel.: +49 561 – 589 468 -112
    E-Mail: bischoff@speedlog.de

    Timo Kluge

    Auszubildender

    Tel.: +49 561 – 589 468 -116
    E-Mail: t.kluge@speedlog.de

    Alexander Dewor

    Auszubildender

    Tel.: +49 561 – 589 468 -117
    E-Mail: dewor@speedlog.de